Молодёжка хоккейного «Металлурга» дважды обыграла сверстников из Омска

«Кузнецкие Медведи» снова одержали победу над “Омскими Ястребами”. Вторая игра серии завершилась со счетом 4-3. Первую шайбу новокузнечане забросили лишь в конце первого периода, а самым богатым на голы стал второй отрезок времени — по две шайбы забросили команды, в третьем периоде клубы отличились по одному разу. Главный тренер новокузнечан Александр Китов тем не менее игрой остался недоволен.

В первой встрече подопечные Александра Китова обыграли «Ястребов» 4:2. Добавим, что на 2 контрольных матчах нашей команды побывала практически 1 тысяча человек.

«Кузнецкие Медведи» выступление в МХЛ начнут с домашней серии игр. Первый матч в сезоне новокузнечане проведут 4 сентября. Соперником молодёжки «Металлурга» станет тольяттинская «Ладья».