Мэры Кемерова и Новокузнецка поработали в call-центрах

Сегодня в колл-центрах по переходу на цифровое вещание на звонки жителей отвечали градоначальники Кемерова и Новокузнецка. Один из вопросов, который задавали телезрители по горячей линии, — почему в сетке вещания нет каналов нашего медиахолдинга. Люди не знают, где найти региональную телерадиокомпанию. Начальник департамента молодежной политики и спорта Антон Пятовский также принял участие в работе горячей линии:

Напомню, 15 апреля в Кузбассе было отключено аналоговое вещание. Около трех тысяч волонтеров помогают жителям подключать и настраивать цифровое ТВ. Об оперативной обстановке в Новокузнецке рассказал мэр города Сергей Кузнецов:

К концу рабочей недели обеспечить всех новокузнечан переходом на цифровое вещание. Такая задача стоит перед социальными службами города. В ходе мероприятий по переключению на цифровой сигнал, специалисты соцзащиты посетили более 14 тысяч квартир. Подробности в сюжете Станислава Блинова:

Напомню, по всем вопросам, связанным с переходом на новый формат вещания, можно звонить по бесплатному региональному номеру 115 (с сотового 555-115).

Прокрутить вверх