Преимущества Самсунга Галакси Х10

20 февраля 2019 года компания Samsung представила новый флагман — Galaxy S10. Спрос на данный гаджет был велик еще до появления его в магазинах техники. На такой ажиотаж есть причины, так как новая модель обладает огромным рядом преимуществ. Нельзя забывать и про то, что сейчас samsung s10 можно купить на специализированном сайте, где гаджет представлен не только по нормальной, демократичной и разумной цене, но еще и в различных цветовых гаммах, что значительно расширяет выбор для современных покупателей.

Какие же преимущества у Samsung Galaxy S10?

Среди главных преимуществ, о которых невозможно не поговорить, следует выделить следующие:

  1. Экран. В Galaxy S10 изготовитель установил дисплей нового поколения, что сделан согласно технологии Dynamic AMOLED матрицей на 6.1 дюймов с Full HD+ разрешением. Стоит отметить удачное внедрение технологии HDR10+, благодаря которой можно наблюдать качественную передачу цвета. Большим плюсом технологии является то, что она обеспечивает отличную насыщенность и контраст среди остальных смартфонов на рынке. Экран отлично показал себя в работе при тестировании, находясь под прямыми лучами солнца.
  2. Корпус. Galaxy S10 малогабаритный, невзирая на 6-дюймовый дисплей. Корпус изготовлен с помощью стекла и алюминия. Стеклянная панель имеет изгиб по бокам и имеет тонкую нижнюю рамку. Корпус этом модели изготавливается в нескольких цветах. Имеет защитное стекло Corning Gorilla Glass 6. Изготовитель утверждает, что смартфон защищен по стандарту IP68 от пыли и взаимодействия с водой.
  3. Камеры. Высококачественная фотооптика, обширный подбор опций съемки, высокий уровень работ системы стабилизации раскрывают более обширные возможности для снимков.
  4. Телефон может поддерживать как быструю, так и беспроводную зарядку. Способен, помимо зарядки, также «подпитывать» прочие гаджеты с помощью беспроводной зарядки.
  5. Samsung Galaxy S10 оснащен мощным процессором. При проведении исследований главный процессор продемонстрировал отличные результаты, в период тестов у смартфона перебои отсутствовали.

Невозможно оставить без внимания ультразвуковой сканер отпечатка пальца, который считывает 3D-формат отпечатка при использовании определенных импульсов. Он был перенесен с нижней панели к низу дисплея, что значительно упрощает пользование современным гаджетом.

Прокрутить вверх