Программы телеперадач. Смотрим лучшее с Yaom

Вы все еще смотрите телевизор? Если ответ – да, то вам просто необходима программа передач. Если раньше мы приобретали “газетку”, то теперь с этой задачей справится сервис Yaom.

На сайте вы найдете подробное описание государственных, частных и региональных каналов, рецензии на фильмы, мультфильмы и ток-шоу.

Неизменным спросом у россиян пользуется программа передач Россия 1. Здесь вы найдете и новости, и фильмы, и сериалы. Канал с недавнего времени транслируется в HD. Самые интересный фильмы показывают или поздно вечером или ночью.

Канал FOX

Среди самых популярных проектов телевизионной компании FOX стоит назвать анимационные и постановочные многосерийные картины для детей. Неудивительно, что список самых разных шоу, транслируемых по дочерним каналам Fox Kids и 4Kids TV, настолько внушительный. Некоторые лучшие сериалы для детей знакомы отечественным зрителям задолго до эпохи сверхскоростных интернет-соединений и просмотра фильмов онлайн, так как в свое время были выкуплены и запущены в эфир отечественными телеканалами. Например, многие дети девяностых после школы поскорее бежали домой, чтобы успеть посмотреть очередную серию «Могучих рейнджеров» по Ren-TV.

Среди других интереснейших многосерийных телепроектов, нацеленных на юную аудиторию, нельзя не упомянуть и:

— «Приключения Дигимонов» — весьма успешный в свое время американский ответ японскому «Покемон».
— Комедийный ужастик «Нападение помидоров-убийц», снятый по мотивам одноименной полнометражной ленты.
— Оживший комикс в виде мультсериала «Человек-паук», который впоследствии стал идейным вдохновителей таких блокбастеров, как Человек паук с Тоби Магуайром и Новый Человек-паук с Эндрю Гарфилдом.
— Анимированные «Люди Икс», транслировавшиеся с 1992-го по 1997-й год.

Интересно, что одновременно с интересными и развивающими сериалами для детей, FOX по праву славится весьма недурственным наполнением своих драматических и детективных проектов.

Также есть программа Супер на сегодня — все самые интересные фильмы и программы по мнению телезрителей.

Прокрутить вверх