Преимущества плитки laparet

LAPARET – это керамическая плитка отечественного производства. Производитель поддерживает современные мировые тренды и поэтому дизайн плитки выполнен в урбанистическом стиле или стиле лофт. Чтобы купить плитку laparet следует воспользоваться специализированным Интернет-магазином, где не только установлены нормальные, приемлемые и абсолютно адекватные цены, но и предложен весьма огромнейший ассортимент товаров.

Что входит в современную коллекцию плитки?

Коллекция включает в себя:

  • Настенную плитку;
  • Напольную плитку;
  • Мозаику;
  • Бордюр;
  • Элементы декора.

Плитка LAPARET выполнена из качественных материалов, в частности из метала, керамики и керамогранита.

Интересные факты

Цветовая гамма в новой коллекции включит в себя серый, бежевый, белый и цвета светлого дерева, что является характерным для урбанистического стиля. В коллекции представлены как гладкие варианты плиток с однородной поверхностью, так и структурированные с различными выпуклыми узорами или имитацией натуральных материалов.

Керамическая плитка гармонично впишется в минималистический интерьер душевой комнаты, туалета или ванной. Еще одним преимуществом плитки данного производителя является ее износостойкость.

Что важно знать?

Эксперты относят ее к 3 классу (PEI III), что подразумевает среднюю интенсивность движения в комнате, которая облагораживается. Плитка служит долго, выглядит аккуратно и успешно переносит все внешние воздействия. Поверхность плитки LAPARET матовая, она не блестит и делает интерьер более уютным. Плюс ко всему, этот стройматериал не требует особенного ухода, так как визуально на ней не видны разводы от капель. В качестве ухода достаточно раз или два раза в неделю пройтись по ней влажной тряпкой. В отличие от глянцевой плитки LAPARET не создает отвлекающих бликов в помещениях с интенсивным освещением, что делает ее универсальной и подходящей для любого интерьера. Естественно, что на сегодняшний день, на рынке существует огромнейшее количество специальных средств по уходу. Нужно подбирать мягкое средство, чтобы не навредить поверхности плитки, иначе будет обидно, если на ней окажутся какие-то царапины или сколы.

 

Прокрутить вверх