Банковская выписка- особенности оформления и простой метод решения вопроса

Юридические лица, имеющие текущие, расчетные счета или физические лица с открытым счетом в финансово-кредитной организации прибегают к использованию банковской выписки. Этот документ позволяет отслеживать все движения по счету. Кто-то брал тут по этой ссылке банковскую выписку в личных целях, другие пользовались иными сайтами. В независимости от того, у кого заказать подобный документ, стоимость его не будет слишком отличаться, что является большим плюсом.

Что содержит банковская выписка?

Банковская выписка нужна, чтобы контролировать финансовые операции. Каждый банк имеет свои правила оформления данного документа. Несмотря на отсутствие строгой формы, существует обязательный перечень информационных данных, которые необходимо внести в выписку и это:

  • название организации — реквизиты банка, адрес, отделения учреждения и название офиса;
  • полное имя клиента и номер его счета;
  • указывается дата — число, месяц и год;
  • временной промежуток, за который будет выведена история счета;
  • списанные и зачисленные деньги, общая сумма на счете;
  • перечисляются все операции, которые были выполнены в указанный период времени.

Выписки по счету кредитки включают еще несколько обязательных пунктов, как потраченные суммы за последний период, льготные деньги, минимальный платеж, даты выполненных оплат. Конечно же, дополнительно менеджеры могут потребовать какую-либо другую важную информацию в индивидуальном порядке.

Как избежать бумажной волокиты?

Компания «Юристкон» предлагает услуги по сбору и оформлению документов, справок и выписок. На официальном сайте можно воспользоваться услугой консультации и получить ответы на интересующие вопросы. К тому же, пользователю сети Интернет всего лишь нужно для заказа документа воспользоваться формой – заполнить ее, и с человеком сразу же свяжется представитель компании для того, чтобы обговорить все нюансы по заказу. Очень удобно, что оплатив одноразовый взнос, человек получает тот документ, который ему необходим сразу же на руки и ждет при этом не так много времени, ведь компании стараются как можно быстрее осуществить заказ.

Прокрутить вверх