Производство гофропродукции


Гофропродукция просто незаменима как для пищевой промышленности, так и для товаров народного потребления. Компания Arkada производит качественный гофрокартон и гофротару, а также другие виды гофропродукции. Качественный гофрокартон и другую продукцию вы сможете приобрести здесь. Цены демократичные, сроки изготовления весьма оперативные — от суток. Здесь принимают заказы от одной штуки продукции. Всегда можно оформить заявку, не выходя из дома, прямо на сайте.


Ежедневно компания производит на заводе множество коробок и лотков. Это крупнейший производитель гофрокартона и гофротары. Благодаря надежному и качественному современному оборудованию, задействованному в производстве, результат получается безупречный. Возможны различные конфигурации и размеры продукции, есть возможность наносить до трех цветов флексопечати.


Здесь производят качественные гофроящики и гофролотки. Предприятие располагает современным импортным оборудованием. Продукция, выпускаемая здесь, высого качества. Доставка осуществляется весьма оперативно, собственным транспортом компании. Здесь делают все, чтобы удовлетворить потребности заказчика.

Прокрутить вверх