Секрет успеха Kia Ceed

Проект Kia Ceed хоть и получил неплохие позиции по всему миру, но не мог обойтись без работы над ошибками. Действительно, в первой версии автомобиля было много оплошностей, чаще всего досадных. Теперь Kia Ceed это не только рестайлинг, но и новая начинка, которая очень радует среднестатистического покупателя, который ищет хороший городской автомобиль и это точно автомобиль от Киа Моторс. Сразу стоит сказать о том, что Kia Ceed хоть и получила чуть больше лошадиных сил, но не стала слишком резвой, то есть ваша жена или взрослые дети могут сесть за руль и чувствовать себя комфортно.

Дизайн и начинка

Это не тот автомобиль, который при малейшем давлении на педаль газа начинает реветь и бить рекорды скорости. Кстати говоря, если проанализировать российский рынок, то 36% граждан, которые приобрели Kia Ceed, покупали его из-за внешнего вида. Поразительно, сколько бы мы не говорили о важности начинки, а появляются профессионалы, которые создают такой дизайн автомобиля, что у покупателей не остаётся ни единого шанса. На самом деле, новшеств в автомобиле просто огромное количество. Чего стоит только его сбалансированность.

Какому ещё производителю удастся не только решить проблемы со стилем и начинкой, которые поставили проект под угрозу существования, но и умудриться поставить в обновлённую версию свежую медиасистему AVN 2.0. В основе интерьера автомобиля обязательно нужно выделить шикарные хромовые вставки, которые сделали из него уже не середнячка, а настоящего лидера в плане стиля. Кнопки качественные, ничего не будет западать или раздражать дешёвой пластмассой. В одной из опций мы видим отличный 130-сильный мотор, получивший распределённый впрыск — вы будете поражены его мощностью и готовностью показать вам приличную скорость.

Секрет успеха

Да, это типичный городской автомобиль, но проект Kia Ceed явно не подведёт тех, кто решил на выходных доехать в деревню к бабушке – поездка будет быстрой и приятной. Поразительно, но, по оценкам экспертов, проект Kia Ceed получил значительно больше продаж сейчас, в сравнении с его возможностями, если бы эта версия была выпущена первой. То есть производитель доказал, что он не отчаивается даже под лавиной негативных отзывов, большая часть которых обоснована, что он готов развиваться и действовать, готов не только идти на поводу у автолюбителей, но реализовывать свои идеи. Если вы ищите стабильный и гармоничный автомобиль, то вот он – прямо перед вами.

Прокрутить вверх