Новостройки компании «Унистрой» — выгодные инвестиции в будущее

Все большее количество людей сегодня привлекают современные новостройки. Ведь именно они развиваются стремительнее всего на рынке жилой недвижимости

Выбирая здесь квартиру, основная часть покупателей, в первую очередь, придерживается определенно суммы денежных средств, и только потом обращают внимание на прочие факторы. Только стоимость жилья в новом доме зависит от массы «остальных факторов», таких, как: местонахождение, экология и инфраструктура района, класс приобретаемого жилья, его квадратура, тип строения и прочее.

Наибольшей доступностью отличаются такие новостройки, которые приобретаются на самом начале строительства.

Естественно, наиболее доступное по цене предложение можно отнести к зданиям эконом сегмента, которые строятся в отдаленных частях города, далеко от транспортных развязок. Квартиры в таких домах зачастую не имеют отделки, электропроводки и сантехники, а также отличаются небольшой площадью. Кроме того, не нужно сразу же отдавать предпочтение наиболее доступным по цене вариантам: вполне возможно, что у таких объектов могут быть скрытые недостатки, которые тщательно скрываются недобросовестными застройщиками.

Строительная организация «Унистрой» на протяжении долгого времени реализует комфортабельное жилье в Казани. Компания предлагает покупателям широчайший выбор квартир, которые имеют презентабельный вид, отличаются хорошим местоположением и удачной планировкой.

При возведении своих домов компанией используются лишь новейшие технологии и современные, качественные материалы, что в итоге обеспечит отличное техническое оснащение зданий, которые отличаются надежностью и безопасностью.

Дома в ЖК «Южный Квартал» имеют единый гармоничный стиль и отличаются развитой инфраструктурой. Неподалеку строений находятся уютные парковые зоны и места для прогулок, имеются площадки для детей, магазины и прочие объекты, нужные для комфортного проживания. На сайте https://unistroyrf.ru/ можно найти массу вариантов новых квартир, которые наверняка найдут своих покупателей.

Прокрутить вверх