Kravt Invest — уникальные проекты, лучшие стандарты обслуживания

Компания крафт инвест — это команда профессионалов, которые занимаются менджментом в сегменте HoReCa. Здесь технология, равно как и организация качественных и надежных, максимально безопасных продаж внушительно отличается от традиционной системы — продаж в розницу. Кроме того, что здесь достаточно эффективно продвигается продукция в различные заведения, в обязанности специалиста по HoReCa входит повышение, а также совершенствование уровня профессионализма сотрудников компании-клиента.

Из проектов компании стоит выделить Отель Kravt, Albora, Отель 4 звезды и Кравт Венчур Капитал.

Отель Kravt — дизайнерский отель три звезды на пятьдесят шесть номеров. Он находится в деловом историческом центра СПб. Рядом — основные туристические достопримечательности. Здесь есть номера на любой вкус- сингл и стандарт, а также супериор и полулюкс. Для тех, кто любит максимальный комфорт, стоит обратить внимание на номера люкс. В каждом из номеров есть сейф. Везде доступна сеть wi-fi. Также к вашим услугам лобби-бар. Вы можете здесь отменно позавтракать. Для вас — шведский стол.

Отель Albora — еще один проект компании. Бутик отель рассчитан на двадцать девять номер. Для вас — стильная и комфортная зона SPA. Также вы сможете посещать спортивный зал, смотреть фильмы в кинотеатре. Есть здесь и зона, где можно проводить мероприятия различного рода, вставки, проводить деловые встречи.

Отель 4 звезды — еще один проект, которые предлагают специалисты компании Kravt Invest. Семейный отель рассчитан на сто двадцать номеров. Здесь есть зона SPA. Проект находится в стадии разработки. Отель будет находиться в бутиковой зоне, где можно совершать покупки и прогуливаться состоятельным жителям Санкт-Петербурга и гостям города. И окон отеля будет видна Александра-Невская лавра и Нева.

Кравт Венчур Капитал — новые финансовые технологии. Для вас — сервисы и продукты, которые изменять всю будущую финансовую экосистему. Для вас — юридические услуги высокого качества. Благодаря достойным проектам, становится возможным получить юридическую помощь профессионалов.

Для вас — новые технологии и эффективная реклама. Вы сможете получить достойный сервис и продукты, благодаря которым становится возможным персонализировать информацию для каждого пользователя.

Прокрутить вверх