«Кузнецкие Медведи» ударно начали новый календарный год

Сегодня юные «сталевары» в Новокузнецке в матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги обыграли «Тюменский Легион». Нашу команду к матчу готовил Алексей Коледаев, сменивший на посту главного тренера Александра Китова. И «Медведи» не подвели нового наставника! В первом периоде шла равная борьба, на перерыв соперники ушли при счёте 1:1. А в начале второго игрового отрезка хозяева разорвали оборону тюменцев, отправив за 3 минуты 4 шайбы в ворота гостей. Оправиться от такого удара «легионеры» не смогли, ответив только одним точным броском до финальной сирены. 5:2 – хорошее начало 2019-го года для «Кузнецких Медведей»! Завтра в Новокузнецке молодёжка «Металлурга» и «Тюменский легион» вновь сойдутся в ледовой баталии.