Блендер. Их виды и причины популярности

Не давно наш лексикон пополнился новомодным словом блендер, он определяет кухонное приспособление для измельчения пищи.

Блендер завоевал огромную любовь по всему миру. Блендеры в Минске начинают пользоваться огромной популярностью. С помощью блендера вы без труда приготовите любое блюдо.

Блендеры, миксеры, шеикеры. кухонные комбайны — без этих ультрафункциональных помощников не обходится ни одна современная кухня. Сегодня стационарные миксеры не только дарят комфорт и радость, выполняя монотонную механическую работу, но и помогают достигать безупречных результатов. Теперь, чтобы выпить знойным днем освежающий молочный шейк, не обязательно ехать в кафе. Имея шейкер или стационарный миксер с металлической чашей, на своей кухне вы сможете ощутить себя настоящим профессионалом!

Покупаем правильно

Приобретайте кухонную технику из расчета ее будущей эксплуатации. Так. если вы просто не можете жить без выпечки или булочно-кондитерское производство — ваша работа, то следует обратить внимание на планетарные стационарные миксеры с металлической чашей. Такие модели рассчитаны на профессиональное использование и отличаются превосходной мощностью. Из стали в них изготавливается не только чаша, но и корпус. Несколько функциональных насадок подходят для разных типов теста. Интеллектуальная защита от перегрева гарантирует, что двигатель прослужит очень долго.

Если вы сторонник практичных решений, то можно приобрести удобный комбайн, который, помимо блендера и мясорубки с насадками для фарша и макарон, включает стационарный миксер с чашей. Стоит так же обратить внимание на вместимость чаши для теста. К примеру, если вы регулярно выпекаете два противня булочек, то емкость чаши в 16 кг, вам вряд ли окажется полезной.

Давайте разберёмся о фирмах представляющее это чудо техники на отечественном рынке кухонных приборов.

BOSCH является лидером по производству бленкеров по всему миру, в арсенале этой фирмы имеются как погружные блендеры, так и стационарные. Погружные BOSCH это серии, в котором обозначены буквы MSM и MR. Так же доработанные серии Sahara и Atlantic.

Смешенный тип, (крепятся к емкости и работает как стационарный) к таким видам относятся модели: BOSCH MSM G ,MR CA.

Далее следует фирма BRAUN, блендеры этой марки грамостки, и имеют в своем распоряжении дополнительные функции комбайна. К таким относятся серии: MR AC BC, M BC AC. Более элегантные, выпущены под следующими моделями: MR H CV, MR M CA.

Фирма MOULINEX также является лидером по производству бытовой техники, с недавних пор выпускает не плохие модели с серийными буквами DD F.

PHILIPS и TEFAL порадуют любителей изысканных бытовых приборов. Серии, в которых вы с легкостью узнаете блендер: PHILIPS HP, TEFAL HB.

Не такие популярные, но не в чем не уступающие в качестве блендер фирмы KENWOOD и ETA.

Все эти приборы одинаково хороши и качественны, а какой по душе выбирать только вам. Только не забудьте одну простую истину, за большими ценами не всегда прячется качество. Выбирайте технику с умом, а мы со своей стороны, поможем вам разобраться в обилии товарных марок.

Прокрутить вверх