Чем уникальна посуда от бренда Luminarc

Ред.

В настоящее время многие хозяйки пришли к выводу, что посуда должна быть хорошей, а именно презентабельной, прочной, практичной и долговечной. Цена – это второстепенный вопрос. Именно поэтому посуда luminarc нашла столь широкий круг ценителей.

Продукция представленного французского бренда действительно уникальная. Она пользуется активным спросом во многих странах Европы, поскольку доказала свою исключительность. Репутации компании можно доверять.

Современные потребители хотят от посуды большего. Им не достаточно обладателем заурядного комплекта. Удобство и привлекательность ценятся сегодня довольно высоко, но только наряду с отменными показателями устойчивости к перепадам температур и механическому воздействию.

Посуда Luminarc в полной мере отвечает потребности. Покупатели часто говорят о том, что она «неубиваемая». Однако речь вовсе не идёт о небьющейся посуде. При желании её также можно изувечить. Посуда представленной марки действительно максимально прочная, но не бессмертная. Производитель лишь говорит о том, что закалённое стекло значительно прочнее многих материалов, которые активно используют с целью изготовления изделий для бытового применения.

Чем же закалённое стекло уникально? Оно делает изделия ударопрочными и безопасными. Посудой на его базе можно пользоваться без страха. Даже если таковая разобьется, то острых осколков на полу не будет. Так можно исключить большое число проблем. Даже если закалённое стекло ударить со всей силы, то оно может не разбиться, а лишь обрасти трещинами, продолжая выполнять возложенный на него функционал.

Понятно, что у любого продукта имеются не только преимущества, но и недостатки. Однако когда речь идёт о посуде от бренда Luminarc, то их перечень минимальный. Если специально не пытаться разбить стаканы, чашки и тарелки, то посуда от представленного производителя прослужит в долгосрочной перспективе. Многих покупателей привлекает лояльная стоимость товара наряду с открывающимися перспективами. Посуду Luminarc действительно может позволить себе каждый.

Прокрутить вверх