Новостройки 2022 года в Москве и Питере как вариант реальной экономии

Цена объекта недвижимости считается одним из главнейших факторов, который влияет на выбор покупателей. Если приобрести квартиру в доме, находящемся на этапе котлована, то можно сэкономить 20-40% от всей стоимости квартиры. На данный момент выгоднее всего приобретать квартиры в строящихся домах, срок сдачи которых запланирован на 2022 год.

www.DomaNaNeve.ru К моменту, когда строительство дома будет завершено, все квартиры с удобной планировкой и хорошим расположением будут проданы. В таком случае не получится выбрать нужный вариант. Но на этапе начала строительных работ, выбор квартир довольно хороший, и каждый сможет выбрать то, что ему необходимо. Интернет портал о недвижимости Санкт-Петербурга и всей Ленинградской области www.DomaNaNeve.ru предоставляет уникальную возможность уже сейчас выбрать недвижимость, которая будет соответствовать вашим пожеланиям.

Так, к примеру, строительная организация «Группа Эталон» в СПб заявила о начале строительства ЖК Эталон на Неве, который планируют сдать в эксплуатацию в первом квартале 2022 года. Жилой комплекс будет располагаться в пешей доступности от станции метрополитена Елизаровская. Новостройка будет состоять из шестнадцати секций разной этажности, которые будут объединяться общей территорией. По проекту в жилом комплексе предусмотрено расположение 838 квартир повышенной комфортности. К продаже представлены комфортные студии, 1,2,3,4 и 5 комнатные квартиры. Все помещения будут оснащены лоджиями и балконами. В некоторых квартирах будет терраса. Также запланированы двухуровневые квартиры, которые будут иметь свой личный выход на улицу. Стартовая цена – от 119 тыс. руб. за кв. м.

Новостройки 2022 года в МосквеЧто касается столицы, где цены на квартиры намного выше питерского жилья, приобретение квартиры на этапе котлована будет действительно выгодным решением. Появятся новостройки 2022 года в Москве в 15 минутах ходьбы от станции метро Коломенская. Планируется строительство жилого комплекса «Ривер Парк», от застройщика «Речников Инвест». На данный момент этап строительства — котлован. Новостройка класса комфорт будет состоять из восемнадцати корпусов разной этажности (9-19).

Также запланировано строительство МФК Правда от застройщика PSN Group, срок сдачи в эксплуатацию планируется в 2022 году. Расположена новостройка бизнес класса возле станции метро Савеловская. Запланировано возведение нескольких корпусов разной этажности (3-20). Стартовая цена на однокомнатную квартиру– 10,8 млн руб. Этап строительства – площадка.

Прокрутить вверх