Целесообразно ли купить франшизу в сфере детского образования и развития?

Любовь родителей к своему ребенку естественна и находится на подсознательном уровне. Очень многие не могут объективно оценить способности своих детей, ошибочно считая их самыми умными, красивыми, талантливыми и пр.

В этом нет ничего плохого. Попытки, пускай даже неудачные, обучить детей музыки, фигурному катанию и пр., развивают в них определенную склонность к труду, учат преодолевать трудности, расширяют кругозор.

Поэтому предложение занятий в детских секциях, кружках творчества, музыкальных школах и пр. будет всегда востребовано.

Рассмотрим некоторые франшизы на http://rfranch.ru, относящиеся к этой сфере. Одни из них сфокусированы на развитие физических возможностей ребенка. Другие нацелены на развитие интеллекта и творческих способностей.

Купить франшизуИнтересно предложение компании Чемпионика купить франшизу на следующих условиях:

  • вступительный взнос от 140 до 580 тысяч рублей;
  • ежемесячный платеж от 5000 рублей.

В такую высокую цену оценена уникальная методика, разработанная на основе программ раннего физического развития ряда стран и успешно апробированная в Австрии и Германии. В нее включены сотни обновляемых упражнений, игр и заданий, а также подробный план занятий мальчиков разных возрастов, начиная с 3 лет.

Также в эту цену входят многочисленные материалы: бизнес-технологии, инструкции по успешному взаимодействию с детскими садами, тренерами и родителями, различные образцы юридических документов.

Приобретенная франшиза дает право на использование товарного знака Чемпионика. По мнению представителей компании за престижность занятий под ее эгидой родители будут готовы хорошо платить, и срок окупаемости не превысит 4 месяцев.

Если в рассмотренной франшизе Чемпионика акцент сделан в сторону физического развития ребенка, то предложение компании Бэби-клуб ориентировано на развитие интеллекта детей и подготовку их к взрослой жизни в наступающей информационной эпохе.

Подготовка проходит ненавязчиво, в игровой обстановке. Малыши постепенно приобретают навыки логического мышления, развивают речь и творческие способности. Играя с товарищами, они начинают лучше понимать друг друга.

В какой-то степени своеобразно название и франшиза компании IQ007. Оригинальность франшизе придает то обстоятельство, что она направлена на создание центра интеллектуального развития всех способностей как взрослых, так и детей, начиная с 4 лет.

Под всеми способностями понимается скорочтение, развитие внимания, памяти и интеллекта в целом. По оригинальной методике, защищенной рядом авторских свидетельств на изобретения, обучено с хорошими результатами более 15 тысяч человек.

Все рассмотренные франшизы заслуженно вошли в ТОП-100 за 2017 год, что дает положительный ответ на вопрос, заданный в заголовке.

Прокрутить вверх