Кредит под залог ПТС: выгодное предложение

Кредит под залог автомобиля это предложение для людей, которые могут предоставить залог в виде легкового или грузового автомобиля и смогут получить определенную сумму денег. Этот продукт позволяет высвободить финансовые средства, которые вложены в наш автомобиль. Это проще говоря рефинансирование расходов на покупку автомобиля. Ознакомившись со всеми условиями кредитования, только после этого стоит принимать решение о подписании договора. Также выдаются деньги под залог птс таким образом, что авто остается у вас.

Основные преимущества услуг

В настоящее время оформление кредита под ПТС не занимает много времени. В ситуации когда вам срочно нужны деньги, такое решение будет максимально верным. Вы можете обсудить все актуальные вопросы с экспертами, которые помогут вам. Менеджеры принимают заявки круглосуточно, что невероятно удобно для потенциальных заемщиков. Всю остальную информацию по кредитованию можно найти на официальном сайте. Преимущества залога в виде ПТС:

  • Скорость оформления не более 15 минут.
  • Минимальная процентная ставка.
  • Можно получить достаточно большую сумму.
  • Независимая оценка имущества.

В данной ситуации вы можете быть уверены в том, что это максимально выгодное предложение на данный момент. Компания предоставляет займы совершенно нового формата. Вам доступны идеальные условия, с которыми согласится каждый. Мы можем продолжать ездить на нем, но вы не можете продать такую машину или установить объект другого залога. При кредите на сумму свыше 20 тысяч банк требует, чтобы у автомобиля был полис. Возможен кредит под залог автомобиля как для компаний, так и для частных лиц.

Как работает кредит под залог автомобиля?

Нельзя отрицать, что такое решение в основном предназначено для тех людей, которые по разным причинам не имеют возможности получить кредит в банке. Особенно это касается больших сумм. Причиной может быть негативная кредитная история, низкий кредитный рейтинг или другие проблемы. Которые напрямую препятствуют получению дополнительных денег традиционным способом.

Для получения кредита под залог автомобиля не требуется адекватная оценка кредитной истории или высокая кредитоспособность. Здесь основным фактором, определяющим предоставление гарантии. Это может быть, как легковой автомобиль, так и грузовой автомобиль (до 3,5 т). Сумма кредита зависит от стоимости автомобиля.

Прокрутить вверх