«Кузнецкие Медведи» сократили отставание от «Ирбиса» в четвертьфинальной серии Молодёжной хоккейной лиги

Накануне команды провели третий матч в Новокузнецке. Начало встречи получилось обескураживающим для хозяев – «Медведи» пропустили уже на 17-й секунде. Однако ещё до перерыва подопечные Александра Китова сравняли счёт, а во второй двадцатиминутке вышли вперёд. В заключительном отрезке игры соперники дважды огорчили друг друга. У новокузнечан шайбы в матче забрасывали Малетин, Рубан, Шевченко и Караваев.4:3 – тяжёлая победа «Кузнецких Медведей», счёт в четвертьфинальной серии – 1:2 не в пользу юных «сталеваров». Главный тренер «молодёжки» «Металлурга» Александр Китов после игры объяснил, почему место в воротах занял Иван Старостин, не выходивший на лёд в плей-офф, и призвал болельщиков поддержать команду на сегодняшней игре.