Кузбассовцы получили «Счастье в конверте»

«Счастье в конверте». В эти минуты в Кемерове проходит предпоказ дебютного фильма режиссера Светланы Сухановой. Картина уже приняла участие в 20 кинофестивалях, завоевала 9 призов и несколько гран-при. В кинотур отправились из Владивостока , Кемерово в числе 23 субъектов России, где идет премьера кино. В Кузбассе   показ проходит при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере и департамента культур и национальной политике. Об идее фильма рассказал автор сценария и креативный продюсер Евгений Бедарев:

«Счастье в конверте» — лента из трех самостоятельных новелл, каждая из которых повествует о стране, ее жителях, любви и дружбе, о чуде и вере в мечту. Фильм сильный и добрый – история о человеческой жизни. О магии кино говорит заслуженный артист РФ Залим Мирзоев, который сыграл одного из персонажей ленты:

За время тура фильм уже снискал любовь зрителей. Слава о нем идет по стране вперед самой ленты, и кемеровчанка Светлана Пашкевич советует привести на него своих близких:

Прокрутить вверх