Станислав Черданцев вступил в должность

Сегодня в Гурьевске вступил в должность глава района Станислав Черданцев.
Жители района , пока он исполнял обязанности, убедились, что новый руководитель вникает буквально во все проблемы , говорит заслуженный учитель Валентина Гричишкина:

 

И здесь же сегодня прошел выездной штаб подготовки ко Дню шахтера 2019. В ходе объезда губернатор обратил внимание на ветхие и полуразвалившиеся здания. Поручил привести в порядок все строения в соответствии с требованиями пожарной безопасности, взять на контроль состояние пешеходных переходов, особенно у школ.
По программе благоустройства капитально отремонтируют ул. Ленина, на пустыре вблизи Гурьевского городского краеведческого музея создадут сквер, появятся велосипедные дорожки. К августу отремонтируют дорогу Белово – Гурьевск и объездную трассу Гурьевск – Салаир. Кроме того, в городе построят детский сад на 140 мест. Губернатор подчеркнул, что в кратчайший срок предстоит   многое изменить.

Напомним, празднование Дня шахтера в 2019 году пройдет 25 августа в Гурьевске. Во время поездки посмотрели, как идут работы в салаирском Дворце культуры, парке и зоне отдыха «Салаирские плесы». Финансирование капитального ремонта и реконструкция этих объектов ведется компанией «Стройсервис».

Прокрутить вверх