Ценная пищевая добавка – конопляные семечки

В семенах конопляных содержание наркотического вещества ничтожно мало. Наряду с этим, семена конопли представляют энергетически ценный продукт, в котором содержится большое количество полезных и важных для организма веществ.

В состав семечек конопляных входят углеводы, белки, клетчатка, жирные кислоты, аминокислоты, витамины, микро- и макроэлементы, Омега-кислоты, глобулиновые белки.

Регулярное применение в пищу семян конопляных (конечно же, строго дозированное и после консультации у специалиста) позволит укрепить сосуды и сердечную мышцу, избавиться от холестерина и наладить работу коронарной системы, улучшить работу желудочно-кишечного тракта, очистить организм от токсинов и шлаков, нормализовать сон, улучшить память, повысить эффективность мозговой деятельности, избавиться от стрессов, улучшить метаболизм, сбросить лишние килограммы, улучшить состояние кожи, волос и ногтей, нормализовать уровень сахара и гемоглобина.

Таким образом, данная пищевая добавка позволяет оздоровить организм в целом и улучшить самочувствие, а также иметь прекрасный внешний вид.

Использование конопли

Конопля – одно из самых распространенных растений, используемых человеком с древних времен. Высокая прочность и устойчивость к гниению волокна конопляного дает возможность использовать коноплю в производстве самых различных материалов.

Из волокон конопли производится бумага, одежда, ткани, нити, изоляционные материалы, материалы для автомобильного и строительного производства, биотопливо, хозяйственные товары, товары для животных и многое другое. Наряду с этим широкое применение нашли масло и семена конопляные, в которых содержится рекордное количество полезных веществ.

О пользе конопляного семени и масла известно с далекой древности. Еще в Древнем Китае семена конопли использовали в лечебных целях и в косметологии для омоложения и красоты.

Для исцеления от многих недугов и профилактики различных заболеваний семечки конопляные рекомендуют принимать в качестве пищевой добавки, можно использовать в сыром виде и подвергать тепловой обработке (качества не теряются). Обязательно проконсультироваться у специалиста и строго установить дозу, чтобы не навредить здоровью.

При правильном применении можно исцелить даже серьезные недуги (неврастения, малокровие, псориаз, диатез, артрит и многие другие), предотвратить развитие раковых клеток. Приобрести полезные семена марихуаны наложенным платежом можно в специализированных магазинах и лавках здорового питания.

Прокрутить вверх