Аренда автомобилей. На что обратить внимание

Большое количество компаний предоставляет услугу проката автомобилей без водителя. В основном это связано с тем, что такой вид проката пользуется большим спросом. Обычно компании, которые предоставляют авто в аренду, располагают огромным автопарком. Среди разнообразия автомобилей можно найти практически все от малолитражек до джипов. Этот факт сказывается на том, что практически любой человек, не взирая на свои доходы, может взять на прокат автомобиль. Конечно, речь идет о Москве, в других регионах ситуация не всегда такая безоблачная.

Так же компании предоставляющие авто в прокат позаботились о людях, которые ценят удобство и комфорт. Специально для них существуют «VIP» автомобили. Под такими автомобилями обычно понимают авто марок Mercedes, BMW и Hummer. Эти автомобили отличаются повышенной комфортностью.

При прокате автомобиля без водителя надо внимательно осматривать авто. По правилам, автомобиль должен быть в идеальном состоянии, чистым и без технических повреждений. К сожалению не все компании придерживаются этих правил.

При заказе автомобиля, он обычно подается в любую точку города. Вы можете сами выбрать удобное место и время. Правда, обычно подача автомобиля осуществляется не раньше трех часов после заказа, так что получить автомобиль мгновенно не получится. Иногда бывает выгоднее и быстрее забрать автомобиль самому.

Прокрутить вверх