Блочно-модульные очистные сооружения это продуманные механизмы с которыми можно легко работать в различных ситуациях

Компания «ВодТехИнжиниринг» выполняет весь цикл действий связанных с проектированием и установкой оборудования, строительными работами касательно работы различных систем водоснабжения и водоотведения.

Основными направлениями является создание и установка различных блочно модульные очистные сооружения хозяйственно бытовых сточных вод, которые выполняются по всем необходимым процессам. И главным отличием этих конструкций, является различные грамотные и продуманные решения, которые помогают все сделать точно и качественно. Для того, чтобы избежать различных отрицательных моментов, используется качественный металл на который нанесен специальный антикоррозионный слой, именно он обеспечит качественную работу и долгий срок службы.

Преимущества таких очистных сооружений от компании «ВодТехИнжиниринг»:

  • возможность реализации большой производительности (от 100 до 50 000 м3 в сутки);
  • такие конструкции для очистки создаются по модульному типу, что значительно упрощает уход, и другое обслуживание и возможность заметить проблему на ранней стадии;
  • используется также механизм, который поможет подавать воду ровным потоком на постоянной основе, при этом очищая и ее;
  • различные блочно-модульные типы помогают управлять всеми действиями связанными с очисткой воды, а также уменьшить дозы ила в аэротенках;
  • также можно использовать разные вариации исполнения конструктивного характера (привычные контейнерного, а также резервуарного типов, и даже с самыми развитыми технологиями мембран, которые работают на глубине).

Все сточные воды очищаются путем перекачивания в специальные станции. Где на начальном этапе используется очистка от крупных частиц, затем денитрификатор. На этой стадии происходит окисление веществ загрязненного типа в которых может содержаться свободный азот.

После чего стоковые воды попадают в специальные отсеки с аэраторами и воздухораспределительной системой. Это проводится для того, чтобы очистить от органических веществ и азота.

Приобретая такие сооружения нужно определить функциональные особенности данного агрегата и заказать его с доставкой.

Прокрутить вверх