Самые ожидаемые мобильные игры 2020 года

В 2019 году самой прибыльной и ожидаемой игрой года для мобильных устройств стала PUBG Mobile. Симулятор в жанре «королевской битвы» принес своим разработчикам больше 1,3 млрд долларов. Такой успех и увеличение пользователей мобильных устройств не могло не сказаться на том, что многие разработчики сделали акцент на том, чтобы добавить в свой арсенал новый вид игр. О самых ожидаемых играх 2020 года для мобильных устройств вы узнаете из статьи, а получить бездепозитные бонусы за регистрацию можно здесь.

League of Legends: Wild Rift

League of Legends одна из самых известных игр в жанре MOBA, но работает исключительно на компьютерах. На данный момент этот жанр имеет несколько представителей на мобильных устройствах, но они либо имеют маленькую аудиторию, либо заточены на то, чтобы пользователи платили донат. Несмотря на то, что League of Legends также основной доход получает за счет доната, она позволяет активно развиваться и без него. По имеющейся информации в первой версии игры останутся все персонажи из компьютерной версии, а главной чертой станет красивая графика и сбалансированный геймплей.

Marvel Realm of Champions

Несмотря на то, что на рынке разработки доминируют азиатские компании, в частности китайская Tencent, стоит ждать новинки и от американской студии Kabam, которая специализируется на разработке игр с участием персонажей вселенной Marvel. Игра, которая увидит свет в 2020 году станет способом собрать фанатов вселенной на одной площадке и предоставит им возможность сражаться с антигероями или друг с другом.

Apex Legends

Жанр королевская битва с каждым годом обретают все новую аудиторию, а как показывает практика PUBG и Fortnite, его можно применять как на компьютерах, так и на мобильных устройствах. Единственной проблемой, которая остается – сложность управления персонажем в трехмерной реальности на портативных устройствах.

В прошлом году Apex Legends ворвался в жанр и быстро завоевал аудиторию, которая сделала игру одной из самых популярных в жанре. В 2020 году выйдет портативная версия Apex Legends, которая имеет все шансы столкнуть с вершины PUBG, как самая прибыльная игра года.

Нажмите здесь чтобы отредактировать этот текст или вставьте сюда ваш документ, чтобы преобразовать его в HTML 😁

Ed

Это демо позволяет протестировать возможности этого редактора. Введите текст в одном из полей и увидьте, как другое меняется в реальном времени!

Настройте параметры очистки и нажмите ▼ Очистить

Работайте с любым из редакторов и увидьте, как другой меняется в реальном времени:

Налево : Предварительный просмотрНаправо : Исходный код
Посмотреть, как ваш документ будет выглядеть после публикации.Настроить HTML-код с выделенным синтаксисом.

          Завершить GeekPrank для хорошей онлайн шалости.

Прокрутить вверх