Грузоперевозки от Инком Карго

Заказать перевозку любого груза можно с помощью компании Инком Карго. Каждый клиент может получить доставку своего груза в максимально короткие сроки разным транспортом. Для оформления заявки можно воспользоваться онлайн-сервисом, который доступен на сайте. Для заявки придется указать имя, электронную почту, номер телефона и сообщение. После подачи заявки вскоре с вами свяжется менеджер для уточнения перевозки груза.

На сайте можно использоваться для расчета онлайн-калькулятором. С его помощью можно рассчитать полную цену транспортировки груза любым из доступных способов. Во время расчета учитывается размер, а также вес груза. Доступная цена грузоперевозки за 1 км по россии будет зависеть от грузоподъемности, цена будет находиться в диапазоне от 14 до 27 рублей.

Грузоперевозки доступны в следующих вариациях:

  1.  Автоперевозки. Этот вид перевозки подойдет для транспортировки сравнительно небольших грузов, которые спокойно могут поместиться в газели. По времени доставки достаточно быстрая и по цене выходит неплохо. Но все же не все грузы можно перевозить данным способом.
  2. ЖД перевозки. Самый дешёвый вариант перевозки из всех предложенных. Также главным преимуществом считается, возможность перевозки особо тяжелых грузов, которые не смогут поместиться в газели.
  3.  Авиаперевозки. Самый дорогой вид перевозки, но самый быстрый. Поэтому если нужно доставить груз в крайне короткие сроки, то однозначно стоит обратиться к авиа перевозке груза. Иногда цена доставки окупается, тем временем, которое затрачивается на доставку груза до адресата.
Прокрутить вверх