Лучшее интернет радио это Radio Five

​Интернет радио под названием Radio Five существует в эфире с 2010 года. Здесь всегда можно найти и услышать только самые свежие и новые треки, и наслаждаться современной музыкой, которая занимает топовые позиции в разных рейтингах. Кроме того, на radiofive.ru, всегда можно проголосовать за свой любимый трек, чтобы слышать его в эфире чаще. Ведь именно от этого зависит регулярность появления любой композиции в онлайн радио.

В конце каждой недели создается уникальный ТОП-лист ориентируясь на самые популярные песни и голоса за них. А с приближением конца года, создается ТОП-лист в котором собираются лучшие 25 треков за весь уходящий год. Так что каждый слушатель может принять участие в голосовании и повлиять на результаты списка лучших композиций.

К тому же здесь нет рекламы, которая уже утомила всех слушателей радио и звучит на нем еще чаще, чем сами треки или другие развлекательные передачи.

Преимущества интернет Radio Five:

  • максимум треков;
  • отсутствие рекламы;
  • самые новые и популярные композиции;
  • частые розыгрыши и призы для слушателей;
  • ТОП-чаты на основе голосований зрителей;
  • есть стол заказов.

Как пользоваться интернет Radio Five

Все что нужно, чтобы наслаждаться отличной музыкой это просто открыть сайт http://radiofive.ru.

На Radio Five можно слушать приятную любимую музыку хоть целый день и никакие рекламные паузы не будут раздражать.

Для удобства своих слушателей на главной странице отображается название трека и имя исполнителя, который сейчас поет. И сразу под ним можно проголосовать за него или против.

А также выбрать из трех предложенных вариантов то, что вам бы хотелось послушать следующим.

А чтобы ссылка на радио не потерялась или если вы хотите поделиться ею со своими друзьями, это легко можно сделать воспользовавшись иконками сверху.

Radio Five сделано для людей, так что здесь всегда можно найти и послушать любимых исполнителей. А кроме того, даже поделиться своими впечатлениями от музыки или просто «початиться» с другими меломанами.

Если же вы услышали интересный и новый трек и хотите узнать его название, выберите вкладку «Плейлист» и укажите дату и примерное время звучания трека. Система сама выдаст список композиций, которые были в эфире в то время и вы всегда сможете узнать о них побольше.

Прокрутить вверх