Переговоры. Используем максимум своего ораторского искусства

Итак, настало время начать переговоры. Несомненно, вы заранее выбрали определенную стратегию поведения. Можно проработать разные варианты решений обсуждаемых проблем и пути достижения собственных целей. Домашние заготовки не только дадут возможность хода при любом раскладе фактов, но и вселят уверенность.

Ни одна из подготовленных моделей общения неприемлема в данной ситуации? Не теряйтесь, попробуйте импровизировать, посетите курсы ораторского мастерства в Екатеринбурге. Если вы не готовы к этому, лучше прервать беседу или привлечь поддержку извне. Ведите себя как можно более уверенно, не показывайте, что находитесь в затруднительном положении.

Выступить и убеждать

Захватывающе рассказывать истории, произносить искрометные тексты — эти умения доступны каждому. Сомневаетесь? На тренинге «Ораторское искусство» вы поверите в свои силы.

D повседневной жизни достаточно событий, требующих харизматичной, убедительной, захватывающей речи. Необходимость чтения докладов, сообщений, выступления на торжественных мероприятиях застигает многих врасплох еще в школе. Четкая поставленная речь способствует не только лучшему пониманию слушателями, но и, заметно повышая самооценку, способствует к идентификации оратора как сильной, уверенной личности, к общению с которой стремятся. Желание занимать позицию лидера так и останется желанием, если не научится правильно и грамотно формулировать свою мысль, вдохновляя или мотивируя собеседников своей речью. Редко кому дан этот дар от природы, мы же предлагаем ораторские курсы, призванные помочь каждому нуждающемуся — стремитесь ли в политику или же читаете лекции, работаете адвокатом (стоит отметить, что еще в древние времена, у римлян судебный оратор владел в совершенстве этим мастерством), а может быть — ведущим ток-шоу. Независимо от вашей конечной цели, занятия, которыми насыщена школа ораторского искусства, научат вас вести диалог, отстаивать свою позицию в споре, выступать перед большой аудиторией.

Современность навязывает интерактивность — политику просто немыслимо удержать внимание слушателей, общаясь без искусства импровизации, убедительности высказываний, способности стойко держать оборону от агрессивных собеседников, не поддаваясь во власть эмоций, но не лишая речь яркой эмоциональной окраски. Этого будет значительно проще добиться, посещая курсы ораторского искусства и риторики, где занятия проводят специалисты высокого уровня.

Прокрутить вверх