В чем феномен популярности роллов и суши

Роллы и суши с каждым годом становятся все популярнее, при этом большую роль в этом сыграла возможность быстрой доставки еды на дом. В Ульяновске можно получить вкусные заказанные роллы https://domgf.ru/catalog/sushi/ менее чем за час. Несмотря на то, что популярность японского блюда растет с каждым годом, для многих остается загадкой в чем их секрет.

Большое разнообразие

Если посмотреть на меню любого суши-бара, то можно увидеть больше сотни рецептов, которые отличаются технологией производства, ингредиентами, способом подачи и так далее. Именно такое разнообразие и использование огромного множества ингредиентов, позволило получить вкусовые качества, которые удовлетворят каждого. Для того, чтобы найти свой идеальный вкус может уйти не одна проба.

Польза

Роллы и суши в общей своей массе полезны, в том числе и для тех, кто следит за калорийностью рациона. Красная рыба, водоросли, авокадо, икра, мидии, креветки – все полезные продукты. Для того, чтобы не получить переизбыток калорий, стоит выбирать классические роллы или суши, которые делают без добавления сливочного сыра «Филадельфия», майонеза и других калорийных добавок.

Прокрутить вверх