Чехлы для смартфонов и пластиковые кейсы

Для многих владельцев смартфонов активный образ жизни – норма, собственно поэтому они и выбрали смартфон, ведь он помогает быть оперативным и мобильным. Это касается не только работы, но и хобби.

Защитные чехлы для смартфона

Так, FGCase создали специальные защитные кейсы, которые не только защищают устройство от пыли, грязи, капель дождя и повреждений, но еще имеет крепление, которое будет удерживать телефон.

Он имеет стандарт защиты от проникновения пыли и воды IP-68, что является наивысшей классификацией. Цифра «6» обозначает, что оболочка может выдержать 8 часов непрерывной циркуляции талька в камере, не пропустив внутрь ни одной его частицы.

Многие ударопрочные и водостойкие чехлы придают излишний объем iPhone и добавляют вес. FGCase достаточно плотно облегает телефон, практически не меняя его первоначального вида. В сборке этот чехол также прост в отличие от многих своих собратьев и, кроме того, дает возможность с помощью разных креплений быть помещенным в нарукавный чехол, на пояс и на велосипед – как вашей душе будет угодно.

Смартфон помещается в ударопрочный и влагонепроницаемый корпус, который закрепляется на руке в районе предплечья и позволяет управлять камерой, не используя сенсорный экран, что, конечно, на сноуборде, каяке и мотогонках сильно облегчает дело.

Каким же образом спортсмен может управлять камерой? Для начала вместе с покупкой чехла необходимо скачать специальное приложение, которое позволяет делать старт и окончание записи с помощью встряхивания Iconic.am Wristed. Вибрация даст знать, что команда сработала. Кроме того, в комплект добавлена открывашка, которая поможет в походных условиях не только подкрепиться горячительным напитком, но и извлечь телефон из поликарбонатной скорлупы.

На данный момент усовершенствованную модель от FGCase для iPhone выпускают в белом, красном и черном варианте. Он достаточно легок в сборке – телефон вставляется в «панцирь», снизу защелкивается часть с дополнительным аккумулятором.

Сам чехол садится на телефон как родной и удобно располагается в руке. Чтобы звук динамика не заглушался, производители сделали специальные вырезы, прикрытые защитной сеткой. Согласно данным производителя, чехол исправно служит пятьсот полноценных циклов, после этого емкость батареи снижается.

Защитные пластиковые кейсы

Компания предлагает пластиковые кейсы с удобной выдвижной ручкой. Представить жизнь без дорожной сумки – невозможно тем, чья деятельность напрямую связана с передвижениями. Производитель защитных кейсов сумел настолько расширить их привычное назначение, что превратили этой изделие в модный аксессуар.

Кейс выполнен из прочного пластика, имеет удобную ручку для переноса.

Прокрутить вверх