Мебель для баров и кафе

Мебель для ресторанов — самое важное. Разумеется, и еда должна быть превосходна, но если обстановка заставляет желать лучшего, то ждать повторного визита не приходится. Поэтому главный акцент нужно делать на внутреннем убранстве ресторана, особенно на мебели для ресторанов.

Пусть мебель — это ротанговые кресла и столешницы или изящные завитки гонких ножек французских стульев или массивное кожаное кресло — не важно, лишь бы это соответствовало общему имиджу заведения. А помогут в этом нелегком деле профессиональные дизайнеры и мебельщики.

Они расскажут про некоторые секреты мебельного бизнеса, посоветуют подходящую мебель, расскажут об особенностях того или иного производителя, его плюсах и минусах. От выбора мебели зависит будущее ресторана, так что не стоит спешить. Можно вызвать в помещение будущего ресторана мастера, который произведет замеры, а также специалиста по мебели для ресторанов. Уже на месте они смогут определить «достатки» и недостатки конкретного пространства, понять потребности потенциального покупателя, его бюджет, пожелания и т.д.

Обязательным элементом интерьера ресторана или кафе выступают столики. Современные производители представляют различные формы столешницы на выбор. Вы можете остановить свой выбор на круглой, квадратной или прямоугольной форме. Самым популярным материалом для столешницы выступает ламинированная ДСП, облицованная кромкой ПВХ. Цвет вы можете выбрать на свое усмотрение. Обычно изделия, которые можно купить тут https://premiergroup.ru/rubric/stoly, оснащаются опорами или ножками, выполненными из прочного металла. Также часто присутствует возможность выбрать цвет – черный, алюминий или хром.

Как выбрать мебель для кафе и бара?

Выбирать мебель нужно исходя из концепции работы заведения, она должна отражать его корпоративную культуру. Непременно учитывайте существующий декор помещения, а также его ценовую категорию. Важно все продумать до мелочей, обратите внимание, чтобы все предметы идеально сочетаться между собой. Мебель должна быть изысканной и максимально удобной. Комфорт посетителей – очень важный показатель качества работы заведения. Создать необходимую атмосферу в баре поможет барная стойка. Продуманные дизайнерские идеи и необычные стилистические особенности позволят привлечь больше посетителей.

Прокрутить вверх