Бочки из кавказского дуба от производителя nashabochka.ru

Бочки из натурального дуба незаменимы во многих сферах – засолка овощей, настаивание и хранение алкогольных напитков. При производстве бочек соблюдаются определенные правила и требования, чтобы изделия прослужили на протяжении нескольких десятилетий.

Компания «Наша Бочка» реализует продукцию из тщательного отобранного и проверенного сырья без дефектов.

http://nashabochka.ru/product/bochka-dubovaya-kavkazskij-dub-150l/

Для чего используются дубовые бочки

Наиболее популярные сферы применения бочек из дуба:

  • засолка;
  • хранение алкогольных напитков (вино, самогон, виски, коньяк).

Бочка из дуба для засолки

Качественно выполненная бочка дубовая сохраняет свойства спиртных напитков, обеспечивает необходимую выдержку для крепкого алкоголя. Благодаря ценной породе древесины в напитках открываются новые грани аромата и вкуса, они становятся мягче и приятнее.

Обеспечивается это благодаря тому, что кавказский дуб не дает проникать влаге, солнечному свету, но газообменные процессы для созревания вина проходят в требуемом режиме.

Бочки для напитков оснащаются удобными кранами, чтобы пробовать напиток без открытия емкости.

кран для бочки

Если вы желаете замедлить процесс испарения алкоголя, рекомендуется выбирать большие емкости и покрывать их воском из натуральных компонентов.

бочка для алкоголя

Интернет-магазин nashabochka.ru предлагает изделия объемом от 10 до 200 литров. Они изготавливаются из кавказского дуба, поддерживаются обручами из нержавейки. Не рекомендуется хранить в таких бочках мед разных сортов, поскольку он утрачивает свои вкусовые качества, часто темнеет.

Дубовая бочка на 150 л

Товары для бани

В интернет-магазине на странице http://nashabochka.ru/product-category/dubovye-bochki/ можно подобрать товары для бани необходимого объема:

  • запарники для банных веников;
  • шайки;
  • обливные устройства из дуба, лиственницы;
  • ковши, черпаки.

В ассортименте представлены товары для взыскательных покупателей из лучшей древесины, благодаря чему обеспечивается максимум удовольствия в бане или сауне. Изделия производятся из ценных и экологически чистых пород древесины, что обеспечит целебный эффект от ароматов.

Запарник для веников

Продукция для бани рассчитана на несколько лет эксплуатации при соблюдении правил и требований. Для сохранения дерева в первоначальном виде необходимо сливать воду из шаек, хранить в сухом помещении.

Муляжи бочек

Муляжи из натуральной древесины используются преимущественно для украшения интерьера, создания особого стиля. Производятся муляжи бочек из сосны, дуба и иных пород дерева в требуемых формах и размерах. Изделия выполняются под баклаги, бутылки, их можно покрасить или оформить в оригинальном стиле. В каталоге предлагаются как стилизованные изделия, так и срезы бочек.

Муляж бочки из сосны

Ключевым отличием муляжей выступает то, что их нельзя применять для настойки алкоголя, прочих жидкостей. Фальш-бочки стоят меньше, поскольку производятся из пород древесины, которая не подходит для хранения алкоголя.

Заказать бочки с доставкой по России можно по телефону, через электронную почту или заявку на сайте. При необходимости консультанты помогут подобрать вариант для конкретного напитка, засолки продуктов или использования бочек в сауне.

Прокрутить вверх