Функциональные возможности программы ВидеоМастер

Если возникает необходимость в конвертации, нарезке или редактировании видео разных форматов, необходимо использовать программу ВидеоМАСТЕР. Чтобы преобразовать формат АВИ в формат МП4, необходимо проделать простые манипуляции.

Только об этом позже. Сначала разберёмся с тем, что такое ВидеоМАСТЕР. Речь идёт о быстром конвертере, который наделён всем требуемым функционалом, обеспечивающими нормальную работу с видео. С его помощью конвертируются как небольшие ролики, так и целые DVD в любой нужный формат. Теперь нет необходимости долгое время выбирать требуемые настройки

  • Обрезка видео. Конвертер позволяет делать нарезку любых файлов быстро и очень качественно. Вырезанные части могут быть просто сохранены в нужном расширении или другом формате, после чего заново соединены в целостный файл.
  • Конвертация. При помощи программы легко конвертировать AVI в MP4 и другие требуемые форматы. Непосредственно после установки можно пользоваться всеми возможностями «ВидеоМастера». Для этого нужно добавить видео в MP4 и запустить файл для конвертации. Кроме AVI можно добавлять ролики других видео форматов, включая разные аудиозаписи. После установили настроек конвертации и указании папки для сохранения файла, нужно немного подождать. Спустя некоторое время можно запустить ролик непосредственно из программы.
  • Загрузка на видеохостинг. ВидеоМАСТЕР имеет немало предустановок для популярного видеохостинга Ю-туб. Пользователю нужно лишь выбрать требуемое качество, после чего приступить к процессу конвертации. Ещё конвертер позволяет добавлять титры и улучшать качество картинки.
  • Настройка звуком. Программа позволяет извлекать звук из любого видео. Для чего достаточно перейти в «Аудиоформаты» и выбрать нужный. Также софт позволяет накладывать звуковые файлы и фон, озвучивать видео голосом, настраивать громкость.
  • Работа с субтитрами. Конвертер позволяет обрабатывать ролики и выбирать субтитры, после чего сохранять их в требуемом формате. К тому же их можно отдельно загрузить с компьютера.

Это далеко не все функциональные возможности программы. Больше информации на ресурсе video-converter.ru.

Прокрутить вверх