Диваны – уютная мебель для всей семьи

Создавая дружелюбную атмосферу, подчеркивая статус и стиль гостиной, мягкая мебель наполнит помещение уютом и дружественной атмосферой. В рамках стиля, в котором выдержан интерьер, легко подобрать правильное решение в онлайн-каталоге компании «RestMebel» или заказать индивидуальный дизайн-проект, максимально соответствующий стилю заведения. Мягкая мебель — это прекрасное решение для того, чтобы подчеркнуть особое настроение вашей комнаты. Собственное производство и большой опыт эффективного сотрудничества «RestMebel» с заведениями разного класса позволят создать максимально подходящее решение для Вашего бизнеса, учитывая бюджетные и цветовых пожелания.

Как выбрать диван?

Очень внимательно подойдите к выбору его обшивки. Самым практичным обивочным материалом считается натуральная кожа. Кожаные модели прослужат не один десяток лет, и при этом будут выглядеть как новые. Такой материал будет уместным в дорогих ресторанах, джентельмен-клубах и пафосных барах. Однако стоимость таких диванов довольно высока, но полностью себя оправдывает.

Современные модели из экокожи ничем не хуже обшивки из натурального материала. Кроме бюджетной цены, экокожа имеет ряд других преимуществ: влагостойкость, износоустойчивость, гипоаллергенность.

Купить диваны для ресторана вы можете тут же на нашем сайте. Оформите заказ и укажите свой номер телефона. Мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы, касающиеся заказа и доставки.

Экстравагантные диваны, выполненные в ярких цветах, станут изюминкой заведения, а решения, исполненные в спокойных пастельных тонах, помогут выделить романтичную зону для самых ценных встреч.

Каждый диван, будь то традиционная модель или индивидуально выполненный заказ, отличается высоким качеством материалов и готовой продукции, приятно удивляя демократичной ценой. Специалисты компании «RestMebel» помогут подобрать правильное решение как для современного и неординарного стиля хай-тек, так и для классического стиля, исполненного в натуральных цветах. Минималистичная мягкая мебель в черно-белых цветах прекрасно впишется в стиль модерн, став его пикантной изюминкой. Диваны для бара позволят обозначить зоны, приглашая гостей провести вечер в приятной и комфортной атмосфере.

Диван-аккордеон

От обычного отличается тем, что может превратиться из уютного дивана в удобную кровать. Чтобы его купить — зайдите на сайт RestMebel.ru.

Трансформация проходит в три этапа:

1. Поднимите сиденье по вертикали.
2. Потяните сиденье до полной трансформации устройства.
3. Складывается кровать положение дивана также просто. Следует надавить на сиденье в обратном направлении, пока не защелкнется в замке.

Прокрутить вверх