Рюкзаки женские. Выбираем по всем правилам

Женский кожаный рюкзак. Кожаные рюкзаки стали повседневными спутниками современной женщины. Это и удобно и стильно. В рюкзак поместится гораздо больше нужных мелочей, чем в обычную сумочку. Вот примерное содержимое сумки итальянской дамы эпохи Ренессанса: деньги, косметика, ключи, расчёска, чётки, зеркало, ароматические шарики и мелкие безделушки. У современной женщины набор больше: это может быть фотоаппарат, планшет, ноутбук, ключи от машины, папка с бумагами, любимый талисман и прочее. Помимо чисто утилитарных функций, рюкзак для современной женщины является и модным дополнением к костюму.

Моделей женских рюкзаков на сайте www.galser.ru великое множество. Это может быть классический рюкзак строгих линий, выдержанный в тёмных деловых тонах. По форме он напоминает портфель или саквояж. Помимо лямок, у такого рюкзака есть короткие или длинные ручки, что позволяет носить его как обычную сумку на плече или в руках. Рюкзак может иметь квадратную или прямоугольную форму. Внутри несколько отделений: удобно носить бумаги, папки, ручки. Найдётся и отделение для косметики, ключей, кошелька. Часто пришиваются наружные вместительные карманы для вещей, которые всегда должны быть под рукой. С таким рюкзаком известное выражение про хаос в женской сумочке к вам не относится. Такие рюкзаки обычно имеют надёжные и стильные застёжки-молнии, минималистичный принт. Лямка для ношения на плече может быть всего одна. Кожа качественная и дорого смотрится. А в нужную минуту такая с виду деловая сумка превращается в неформальный рюкзак и даёт вам больше свободы и непринуждённости.

Рюкзаки в стиле casual по форме приближаются к обычному рюкзаку, каким мы его привыкли видеть. Они более вместительны, имеют больше карманов. Форма самая разнообразная: продолговатые, треугольные, прямоугольные. Могут быть наружные клапаны с принтами или украшениями. Рюкзак закрывается на молнию, затягивается шнурком или застёгивается на застёжки самого разного дизайна. Во внутренних отделениях поместится ваша одежда для спорта, зонт, любимая книга, плеер. Лямки шире и удобней. Такой рюкзак будет сопровождать вас практически везде – на деловом свидании и на прогулке, в спортзале и за городом. Вы везде будете чувствовать себя как дома. Рюкзак модно выглядит, а благодаря оригинальной отделке подчеркнёт вашу индивидуальность.

Прокрутить вверх