Стильные футболки для мужчины: какую модель выбрать на лето 2019 года?

Футболка — незаменимая вещь в гардеробе мужчины. Это еще и самый практичный наряд, который парень может использовать для создания, как праздничного, так и делового образа. Их можно носить в повседневной жизни или во время занятий спортом. Конечно же, речь идет не об одной и той же футболке, ведь широкий ассортимент этого мужского наряда, представленный в современных магазинах, позволяет подобрать идеальный вариант на любой случай. По следующей ссылке: https://yanmoremaek.ru/26c.Futbolki_k_23_fevralya.htm в весьма емком онлайн-каталоге представлены футболки, которые подойдут не только для того, чтобы носить их в жаркий период года, но и такие, которые возможно одевать под пиджак или свитер в холодный сезон.

Актуальные модели мужских футболок на весну-лето 2019

Среди мужчин тоже есть много модников и стиляг, желающих выглядеть стильно круглый год. В теплое время года создать привлекательный look будет особенно просто. И помогут в этом следующие тренды в мире футболок на 2019 год:

  • тотально черные;
  • оверсайзы;
  • яркие поло;
  • двойные футболки;
  • в стиле гранж;
  • ассиметричная линия низа;
  • с капюшоном;
  • красочная монохромность.

Один из самых стильных вариантов среди футболок на лето — изделия с яркими, забавными изображениями. Приветствуются комиксы, черно-белые картинки, кадры из мультфильмов, герои аниме и компьютерных игр, тематические рисунки.

Где купить уникальную футболку для мужчины?

В интернет-магазине «МореМаек» представлен большой выбор женских и мужских футболок. Особенно популярными стали изделия для парней, посвященные празднику 23 февраля с интересными, эксклюзивными и забавными изображениями. В любой ситуации, именно футболка универсального цвета (черная, белая) подойдет абсолютно всем. Эта оригинальная вещь считается базовой и должна быть в гардеробе каждого человека в независимости от пола и возраста. Непременно, вовремя покупки, следует обратить внимание исключительно на материалы. Футболки должны быть сшиты с экологично-чистых и натуральных тканей, которые приятны к телу.

Прокрутить вверх