Заказ больших партий этикеток

На полках современных супермаркетов в наше время вы без труда отыщите разные товары, что объединяются общей единой чертой. Речь идет о наличии на каждой товарной единице красочной и яркой этикетки, что всячески привлекает внимание со стороны потребителей. Как раз такая полиграфическая продукция и служит неплохим маркетинговым инструментом, что активно и эффективно продвигает продукцию того или иного отдельно взятого изготовителя — https://et7.ru/about/cena-na-etiketki.

В настоящее время мы с трудом представляем себе современную область торговли без подобного рода наклеек. Они зачастую привлекают основное внимание, подталкивая покупателей к тому, чтобы они заинтересовались товаром. Ведь именно на этикетке содержится вся необходимая информация по тому или иному товару. Именно эти данные помогают потребителю совершить быстрые приобретения и точно понять предназначение того или иного товара, не вникая при этом особо в подробности.

«Этикетки 7 дней в неделю»

Компания «Этикетки 7 дней в неделю» — это компания, специализирующаяся на инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток крупными тиражами для производителей. Создание самоклеящихся этикеток и печать на разного рода и типа рулонных материалах – это основная специализация компании.

 

Как формируется стоимость этикетки?

Московская компания предлагает вниманию своих клиентов разные типы этикеток, стоимость которых напрямую зависит от разных факторов:

  • Размера этикетки
  • Тиража – с ростом печатного тиража снижается цена каждой этикетки.
  • Материала – в арсенале обширный выбор поверхностных материалов – пленка, бумага, пломбовые и металлизированные материалы, а также термобумага и т. д.

Выходит, что общая стоимость готовых этикеток зависит напрямую от выбранного заказчиком материала. Таким образом, например, этикетка, сделанная на полуглянцевой бумаге, обойдется в разы дешевле, чем наклейки их пломбовых материалов.
Таким образом, каждый заказчик имеет полное право выбрать и заказать именно то, что считает нужным и наиболее оптимальным для своей ситуации в тех или иных условиях, преследуя те или иные цели. А задача компании-изготовителя – воплотить в реальность любой каприз заказчиков.
Источник: et7.ru.

Прокрутить вверх