Совместимость знаков земли

Все мы хотим встретить человека, с которым захочется провести всю оставшуюся жизнь, делиться впечатлениями, набираться опыта и просто приятно проводить время. От этого в нашей голове при встрече потенциального партнера сразу возникает вопрос — «Насколько мы совместимы?». Чтобы получить уверенность в успешном совместном будущем, гарантию крепких отношений, следует довериться гороскопам совместимости по знакам зодиака, которые точно имеют ответы на все интересующие вас вопросы. Для этого всего лишь нужно знать знак зодиака своей второй половинки.

Совместимость Телец-мужчина и Телец-женщинаРассмотрим пример Тельцов. Люди этого знака считаются уравновешенными и спокойными; из-за их замечательной выдержки и стойкости им совершенно не свойственны непредсказуемые вспышки агрессии и ярости. Именно поэтому совместимость Тельца-мужчины и Тельца-женщины – это крепость, способная выстоять большое количество времени. Оба партнера готовы вести слаженную совместную работу, преследуют одинаковые взгляды на жизнь, ищут только длительные отношения с полным взаимопониманием. Однако стоит помнить, что чрезмерная сдержанность, занудство, отсутствие умения интересно проводить время может нарушить связь. Но и в этом случае Тельцы все равно не будут готовы к разрыву.

Совместимость мужчины-Козерога и женщины-КозерогаДевы не отличаются сильным проявлением чувств друг к другу. Тем не менее совместимость женщины-Девы и мужчины-Девы — настоящее эмоциональное равновесие и полная гармония, которые присутствуют между партнерами на всем протяжении отношений. Паре легко ужиться, поскольку оба ищут спокойствие, стабильность. Как следствие, они любят строить планы на будущее, готовы делать многое во имя сохранения существующих договоренностей. Однако им бывает сложно пойти на компромисс, если оба партнера имеют кардинально разные точки зрения.

Наконец остановимся на Козерогах. Люди этого знака могут достаточно гармонично смотреться вместе, их отношения нередко довольно удачны. Можно утверждать, что совместимость мужчины-Козерога и женщины-Козерога – надежда на надежные и крепкие отношения, так как рожденные под этим знаком совершенно не конфликтны и умеют сдерживать свои эмоции. А умение решать совместно трудные задачи — еще одно доказательство хорошего союза. Из существующих минусов знака — прямолинейность, холодность, которые на самом деле практически не мешают Козерогам жить вместе, но иногда все-таки могут стать причиной некоторых конфликтов.

Нельзя утверждать, что, прочитав гороскоп совместимости, вы сразу же найдете для себя идеального партнера, с которым сможете забыть о ссорах и скандалах. Нет, прочитав гороскоп, вы сможете сами строить свои отношения, опираясь на полученных знаниях и избегая глупых ошибок.

Прокрутить вверх