Преимущества лазерной эпиляции

Одним из эффективных методов является лазерная эпиляция. Если вы хотите избавиться от нежелательных волос, для вас — инновационный эффективный способ — лазерная эпиляция в киеве проводится профессионалами центра эстетической медицины GORAVSKY на высшем уровне. Вы получите лучшие результаты по доступным ценам.

Лазерная эпиляция — это оперативность, максимальный комфорт и избавление от волос на теле навсегда.

Уже после первого сеанса будут видны результаты. И с каждым последующим сеансом волос будет становиться все меньше. В течение одного или двух месяцев кожа будет сохранять гладкость. Сроки могут быть и даже более существенными между сеансами. Все зависит от зоны, где удаляются лишние волосы.

Полный курс составляет в среднем от шести до восьми сеансов для тела. Что касается лица, то в этом случае сроки понадобится от восьми до двенадцати сеансов. В результате до девяноста процентов волос уйдут навсегда.

Не существует методов, которые бы стопроцентно удалили волосы навсегда. Но результат в девяноста процентов — это отличный показатель. Теперь вы сможете оперативно, надежно и безопасно решить проблемы с нежелательной растительностью на теле.

Прокрутить вверх