Солнечные электростанции для дома и дачи

Для офисов и школ, а также других учреждений, работающих днем и потребляющих много электричества, разумным решением будет установить солнечную электростанцию. Современная солнечная электростанция для дома позволит существенно сэкономить в плане оплаты электроэнергии. Установка подобного оборудования позволит в доме или в офисе экономно платить за электроэнергию, при этом пользоваться освещением столько, сколько потребуется.

В сетевых электростанциях есть сетевой инвертор и солнечный фотомодуль. Солнечный свет попадает на солнечные батареи, энергия идет на сетевой инвертор. Кроме того, энергия поступает из государственной сети, но уже через счетчик, на сетевой инвертор. Его ставят после счетчика.

Существуют солнечные электростанции сетевого вида, которые являются наиболее доступным по цене решением. Хотя не в ущерб качеству — оно остается высоким.

Также возможна автономная солнечная станция и гибридная солнечная станция. Последняя является и автономной, и может работать от городской сети при необходимости.

У каждого есть возможность выбрать именно то, что идеально будет подходить под требования и предпочтения, цели и задачи.

Прокрутить вверх