Новинка от Playrix

Каждый обладатель смартфона или планшета, которые работают на операционной системе Андроид, хотя бы раз в жизни играли в игры на своих устройствах. Кто-то любит аркады и логические игры, кто-то фанатеет от различных гонок по мотивам фильма Форсаж, кто-то проходит многоуровневые лабиринты. Главное, что равнодушным не остается никто. Особенно это касается тех игр, которые выпускает компания Playrix.

И сегодня хочется рассказать о новинке, а вернее, о продолжении ее хита Homescapes. Естественно, как и большинство хитов от Playrix, игра платная, но здесь вы сможете найти «homescapes взломанная версия», что позволит вам наслаждаться приключениями забавного дворецкого абсолютно бесплатно.

Как всегда, это аркада из серии «три в ряд», напоминающая Зуму или Инди-Кот. Вам опять придется поломать голову и выработать новые стратегии для прохождения множества уровней, которые будут не так просты, как в прошлой версии. В отличие от старых версий здесь появились новые территории, новые 400 уровней, а также новинки среди бонусов и препятствий. Плюсом «взломанной» версии станет неограниченное число жизней и монет, а это значит, что вам не придется прерываться на долгое ожидание во время игры, что очень актуально, если вы привыкли играть во время поездок или занимать ребенка игрой на планшете.

Прокрутить вверх