Преимущества стикеров

Достаточно новой, при этом весьма востребованной ветвью рекламной индустрии является стикер. Облачная платформа stickeroid для стикеров объединилась с блог-платформой Hype. Был выпущен пилотный релиз с Facebook Messenger. Он направлен на лимитированное количество пользователей.

Стикер отличается форматом, а также функциональностью от плаката, достаточно существенно. Речь идет о небольшом по размерам сменном носителе — рекламно-информационном. Он похож на наклейки, но его не печатают на бумаге. Кроме того, размер немного больше.

Стикеры могут быть классические. Также возможны и рекламные. Все они отличаются завидной долговечностью. Подобные инструменты идеально подходят для того, чтобы эффективно продвигать товары, а также услуги компании там, где достаточно людные места.

На сайте вы сможете выбрать стикеры в большом разнообразии. Здесь представлен широкий ассортимент, из которого каждый сможет подобрать что-то идеально подходящее под свои цели и задачи.

Возможны фигурные стикеры, которые сложны по форме, не прямоугольные. Также возможны двухсторонние стикеры . Защищенные стикеры имеют глянцевое или матовое покрытие ультрафиолетовым лаком либо ламинацией. Трафаретные — в одну или пару красок, толстым слоем или специальной краской наносятся.

Для того чтобы обеспечить возможность многократно обновлять рекламное место в процессе изготовления стикеров используют достаточно прочные материалы — синтетические. Они позволяют беспроблемно удалять стикер.

У каждого есть возможность оперативно сделать достойный выбор. Благодаря многообразию предложений, вы всегда сможете подобрать стикер, который идеально подойдет для решения поставленных вами задач. Для того чтобы грамотно сделать выбор, вы можете сравнить все предложения. Здесь представлены интересные стикеры, которые наверняка, вас заинтересуют. Ознакомиться с предложениями можно в любое время, когда вы будете свободны. Просто зайдите на сайт и посмотрите все предложения. Для решения задач касаемо рекламы и информации это — прекрасное решение. Вы сможете по достоинству оценить все плюсы подобного выбора.

Прокрутить вверх