Как выбрать автостекла

Достаточно ответственно следует отнестись к приобретению автостекла. Компания УК Триплекс предлагает достойный ассортимент надежных и качественных автостекол по доступным адекватным ценам. Вы сможете в полном объеме изучить весь ассортимент, зайдя в удобное для вас время на сайт. Здесь же вы сможете ознакомиться с услугами профессионалов компании. Они способны выполнять даже самые сложные задачи и делают это безупречно, оперативно, надежно и безопасно.

Здесь вы сможете приобрести лобовые стекла, а также стекла для спецтехники, водного и рельсового транспорта. Для автобусов здесь есть возможность выбрать и приобрести по демократичным ценам панорамные качественные и надежные автостекла.

Всегда есть возможность созвониться со специалистами, чтобы получить консультацию и помощь в выборе. Доставка будет осуществлена быстро и надежно.

Качественные автостекла прозрачные, не дающие оптических искажений. Важно, чтобы не было трещин и сколов, а также царапин и посторонних включений. Следует проверить маркировку. На заднем стекле обычно есть элементы электрообогрева, а также отверстие под стеклоочиститель. Также здесь есть место под стоп-сигнал и встроенная радиоантенна.

Прокрутить вверх