Как выбрать лодочный мотор для надувной лодки

Если у вас есть надувная лодка, то наверняка, вас интересует вопрос приобретения лодочного мотора. Качественный лодочный мотор купить в новосибирске вы сможете по достойным адекватным ценам, выбрав в любое время суток, при наличии свободного времени, именно то, что вам нужно. Ассортимент большой, поэтому вам не составит труда сделать грамотно выбор Здесь вы сможете более подробно узнать об условиях доставки и возможных способах оплаты мотора. также есть возможность связаться со специалистами по телефону, чтобы получить бесплатную консультацию и помощь в выборе. Доставка будет осуществлена быстро и безопасно.

Из явных преимуществ стоит выделить то, что подвесные моторы легко снимаются и ставятся, при этом не занимая полезное пространство в лодке. Если вы сняли мотор, то всегда можно будет хранить его в безопасном месте. Точкой кре6пления подвесных лодочных моторов является жесткий транец моторной лодки.

Лодочные моторы на двигателе внутреннего сгорания могут быть двух- или четырехконтактными. Первый вариант более легкий по весу. Здесь высокие показатели удельной мощности. И конечно, явное достоинство — приемлемая стоимости, подобные моторы не будут потреблять много топлива.

Прокрутить вверх