Медицинская карта ребенку 026у

Для того чтобы ребенок мог ходить в детский сад или школу, необходимо оформить специальный документ – медицинскую карту по форме 026/у. Подобный медицинский документ оформлять самостоятельно займет много времени. Нужно пройти медицинских специалистов, стоять в очередях. О есть вариант сделать все быстро, надежно и максимально безопасно. Медицинская карта 026 у будет в кратчайшие сроки выполнена в сети доступных клиник ДОКТОР РЯДОМ. Специалисты с большим опытом справятся с поставленной задачей быстро и без проблем.

Эта услуга доступна по стоимости и поможет вам в кратчайшие сроки решить проблему с оформлением важного для поступления в детский сад или школу документа.

Медицинская карта формата А4 содержит более двух десятков страниц, здесь есть сведения о текущем состоянии здоровья ребенка и перенесенных им заболеваниях, а также о выполненной вакцинации.

Таким образом становится возможным систематически мониторить здоровье ребенка в рамках плановых медосмотров и других мероприятий подобного рода. В медицинской карте есть все, что может понадобиться врачам в будущем, во рмя профилактического периодического осмотра или в случае диспансерного обследования.

Прокрутить вверх