Съемные протезы зубов – основные преимущества съемного зубного протезирования

Съемное протезирование включает все виды протезов, которые самостоятельно можно извлекать из рта для осуществления гигиенического ухода, а затем устанавливать назад. Если вы желаете получить услуги профессионалов по съемному протезированию зубов, то смотри здесь более подробно о самых доступных съемных протезах в Санкт-Петербурге на сайте Института Здоровья Зубов. В клинике предлагают съемные зубные протезы по демократичным ценам. Возможны частичные съемные протезы либо полные. Все они – мягкие и ластичные, гипоаллергенные, выполненные из современных высококачественных био-полимеров. Протезы практически не отличить от натуральных зубов

Съемные зубные протезы успешно используют в тех случаях, когда отсутствует большинство зубов у пациента, при этом противопоказано протезирование несъемными протезами — мостовидными протезами и коронками.

Съемное протезирование используют при отсутствии трех и более зубов подряд, а также при пародонтите. В список следует добавить отсутствие одного или двух жевательных зубов в конце челюсти — в этом случае также показано съемное протезирование.

Из явных плюсов съемного протезирования стоит выделить разнообразие и многообразие композитных материалов, а также современных технологий. В результате становится возможным создавать комбинированные — удобные и максимально комфортные протезы. Есть возможность протезировать любые дефекты зубного ряда. Это возможно даже в том случае, если полностью отсутствуют натуральные зубы на челюсти. В список достоинств стоит добавить и достаточно демократичную цену услуг при высоком уровне качества.

Отличный выбор – съемные протезы Акри-Фри и Биосенс. Они отличаются массой достойных характеристик. Качественные импортные протезы с гарантией для вас – в клинике Институт Здоровья Зубов. Здесь внимательно относятся к пациентам и делают все на высшем уровне качества.

Современные гипоаллергенные био-совместимые зубные протезы нового поколения гарантируют быстрое и безболезненное привыкание. Они долговечны и износостойки. Теперь вы сможете решить проблемы с отсутствием зубов быстро и результативно.

Прокрутить вверх