Как приобрести билеты на чемпионат мира по футболу 2018

Еще осенью были открыты активные продажи билетов для всех фанатов футбола — на чемпионат мира по футболу. Первый этап продолжался до конца ноября месяца. Следующий — составляет пару отрезков. Заявки на то, чтобы участвовать в жеребьевке, принимались зимой. Теперь — с тринадцатого марта до третьего апреля, начнутся активные продажи. Если вы хотите попасть на яркий и незабываемый чемпионат мира по футболу, то ваша задача — приобрести билеты на чемпионат мира по футболу 2018.

Будет и еще один этап — третий. Он стартует с восемнадцатого апреля и продлится до пятнадцатого июля. А значит, прямо до дня финала чемпионата мира можно буде приобретать билеты, в порядке живой очереди.

Можно выбрать разные типы билетов. Существуют даже специальные билеты для болельщиков с инвалидностью, а также для маломобильных лиц и тех, кто страдает лишним весом.

Темпы продаж стремительны. После приобретения билета важно получить специальный паспорт. Речь идет о fan ID.

Всего по плану будет реализовано не менее трехсот пятидесяти тысяч билетов четвертой категории. Передача билетов подобной категории нерезидентам России исключена.

Благодаря наличию паспорта болельщика, вы сможете получить дополнительные преимущества и услуги.

Прокрутить вверх