Товары для дома от Fissman

Стремление к здоровому образу жизни охватывает все большую часть населения страны. Важной составляющей этого процесса является культура питания. Чем мы питаемся, какие продукты используем для приготовления пищи напрямую влияет на наше самочувствие и внешний вид.

Актуальным моментом становиться процесс приготовления пищи, и здесь важно какая посуда используется, из какого материала она изготовлена и какими свойствами обладает.

Крупнейший производитель посуды и кухонных аксессуаров компания
фиссман славянский бульвар использует в своем производстве инновационные технологии и высококачественные, экологически чистые и безопасные материалы. Ежегодно кампания представляет на рынок до 1000 новых продуктов, реагируя на запросы покупателей.

Продукция компании Fissman, имея уникальный, узнаваемый дизайн, не просто выполняет свои функции, но становиться украшением интерьера кухни и служит способом самовыражению хозяйки.

Компания Fissman достигла хороших результатов в сфере ритейла и оптовой торговли. По всей стране открыто 162 фирменных розничных магазинов, из которых 36 магазинов открыто по системе франчайзинга.

Прокрутить вверх