Преимущества теплого пола

Достаточно популярны и невероятно востребованы теплые полы. Выбор — достаточно велик. К вашему вниманию лучшие модели теплых полов по доступным ценам. Центр теплого пола предлагает большой ассортимент товаров высокого качества. Здесь вы сможете приобрести теплый пол и греющий кабель.

Теплые полы с успехом используют как основное отопление в помещении. Кроме того, они подойдут и для дополнительного обогрева в отдельных частях квартиры, становится возможным добиться прогрева на большую высоту — до двух или даже двух с половиной метров. Подобное распределение теплого воздуха — гарантия создания благоприятных условий для проживания в квартире. Обеспечив тепло ногам, вы проводите профилактику простудных болезней. Это — залог здоровья в сезон холодов.

Благодаря устройству теплых полов, становится возможным равномерно обогревать пространство в комнате. Теперь у вас не будет сквозняков.

Существуют два основных вида напольного обогрева — с использованием специальных электрических кабелей и посредством труб с горячей водой.

Теплый пол, устройство которой — металлопластиковые трубы, по которым течет горячая вода, является экономичным приобретением. Из преимуществ здесь следует выделить экономию. Благодаря качественным материалам, из которых изготовлены трубы, увеличивается долговечность системы обогрева, ее надежность.

Благодаря обогреву с помощью электрического кабеля, становится возможным монтировать теплые полы в любом помещении. При этом не нужна установка дополнительного оборудования. В электрических теплых полах есть регулятор температуры. В результате становится возможным осуществлять тщательный контроль оптимального температурного режима в помещении. Кроме того, экономится электроэнергия, минимизируется мощность, в зависимости от температуры обогрева. При сбоях в сети всегда можно отключить электрообогрев.

На сайте вы сможете выбрать термопленку, нагревательный мат, а также нагревательный кабель и комплектующие, терморегуляторы. Вы сможете более подробно узнать об условиях доставки. Она осуществляется быстро и надежно.

Прокрутить вверх