Что говорят о женщине ее украшения

Женщины бывают на редкость консервативны в предпочтениях, особенно если дело касается выбора украшений. Для одних не существует украшений кроме изделий из драгоценных металлов – золота и серебра, а другие предпочитают только бижутерию. Знаете ли вы почему? Оказывается, психологи нашли ответ. Посмотрите, соответствуют ли их выводы действительности.

Если женщина предпочитает недорогие, но стильные и яркие украшения и аксессуары, это говорит о том, что она находится в поиске надежной опоры в жизни – мужского плеча. Такие женщины ценят не только внешнюю, но и внутреннюю красоту и чувства для них важнее чем внешность.

Если вы встретили женщину, которая явно злоупотребляет количеством аксессуаров и украшений, это говорит о том, что перед вами упрямая и вечно всем недовольная особа. Такие женщины стремятся к власти, они тщеславны и не уступят места у руля.

Украшения и аксессуары необычной и экстравагантной формы, например, огромные серьги, куча браслетов на запястье, необычные кулончики на шнурках любят женщины, стремящиеся всегда быть в центре внимания. Таким женщинам мало внимания одного мужчине – они не успокоятся, пока все мужчины не будут оборачиваться на них, где бы они не появились.

Если у девушке тонкая цепочка на щиколотке – это говорит о том, что данная особа ищет сексуальных приключений и готова на эксперименты в этой области.

Золотые ювелирные украшения с бриллиантами или другими драгоценными камнями выбирают женщины с консервативными нравами. Такие женщины знают себе цену, знают, как устроить карьеру и личную жизнь. С ними уютный уголок вам обеспечен.

Серебряные ювелирные украшения любят тонкие и романтичные натуры, которые мечтательны, и вместе с тем во всем честны с партнером.

Пластиковые украшения и аксессуары любят женщины без комплексов – они легки в общении и приятны в компании.

Украшения из дерева выбирают женщины, которые всегда учатся чему-то новыми. Они всегда в поиске, они любознательны и умны.

Если на женщине украшения из стекла, это говорит о ее раскованности легкомыслии.

Полное отсутствие украшений выдает женщину, которая разочарована в жизни, и в отношениях мужчины и женщины.

Ювелирный дом Арсения Морозова позволяет сделать женщину счастливой. Выберите ювелирное украшение для своей половинки, и она будет на седьмом небе от радости.

Прокрутить вверх