Причины купить квартиру в новостройке

Купить квартиру в новостройке мечтает все большее количество людей, поскольку у такого решения есть масса выгод и преимуществ. Выбор объекта – это задача не из «простых». Здесь лучше доверять только проверенным застройщикам, таким как компания «Унистрой» в Тольятти.

Особого внимания заслуживает их проект «Южный бульвар». Дома возводятся только с использованием проверенных технологий и с применением современных материалов. Благоустроенная территория – это большой плюс. Здесь каждый может ощутить комфорт, при этом безопасность так же гарантирована. Некоторые здания комплекса уже введены в эксплуатацию, а другие только ожидает эта участь. То есть, клиент может сам управлять своими финансами и временем ожидания.

Условия сотрудничества более чем выгодные: отсутствие первоначального взноса; возможность получить рассрочку; для заключения договора не нужно привлекать поручителя или собирать справки, подтверждающие уровень дохода; упрощенный алгоритм сотрудничества; лояльное отношение и индивидуальный подход. При желании в качестве членских взносов можно использовать «Материнский капитал». Более детальная информация о застройщике и проекте представлена по ссылке http://tlt-dom.com.

Современные дома – это обустроенная территория, высокая степень комфорта, возможность управлять планировкой, уверенность в исправности систем и коммуникаций. Юридическая чистота сделки так же имеет немаловажное значение. Часто цены на квадратные метры отличаются предельной лояльностью. Иногда такой выбор просто не имеет альтернативы, ведь вторичное жилье не так доступно.

Квартира в новостройке – это возможность изменить свою жизнь к лучшему и открыть для себя массу новых перспектив. Не упустите такой шанс!

Прокрутить вверх