Аренда автомобиля в Екатеринбурге

В наше время быстрой жизни, когда важна каждая минут, высоко стало цениться время. Именно поэтому автомобиль важен в ситуациях, когда нужно быстрее добраться до определённых точек не затрачивая на это много времени. Если на данный момент нет автомобиля по ряду причин всегда можно обратиться в компанию по прокату машин, перейдя по следующей ссылке www.prokat96.ru.

Машина может понадобиться, если человек оказался в чужом городе, а пользоваться общественным транспортом и такси нет желания. Во-первых, нужно ждать транспорт, во-вторых большие затраты денег если поездка в день намечается много. Порой дешевле встанет аренда авто, чем оплачивать каждую поездку в маршрутке или такси.

Обратившись в компанию «Прокат 96» можно гарантировано получить нужный автомобиль по оптимальной тарифной ставке. Все машины предоставляются без водителя, есть детское кресло на случай наличия ребенка, конечно же, в машине установлен видеорегистратор и прочие необходимые вещи. Есть отдельная услугу от компании в виде сдачи автомобиля в аэропорту.

Все автомобили у компании регулярно проходят техническое обсаживание и находятся на гарантийном сроке у дилера. К каждому сезону будь это лето или зима все машины своевременно подготовлены.

Проводить оплату за аренду автомобиля можно разными способами, это могут быть наличные денежные средства, оплата с помощью банковской карты Visa, Master card и другие. Если нужна машина в аэропорт, на вокзал и любое другое место, по просьбе будет взят терминал для проведения платежа карточкой прямо на месте.

Какая бы экстренная ситуация не произошла во время езды на автомобиле, самое главное сообщить сотрудникам компании и они придут на помощь. Например, из-за сильного мороза машина не смогла завестись или же неожиданного машина не заводится по непонятным причинам, сразу же нужно позвонить компании и будет оказана необходимая помощь за короткое время.

Классы автомобилей

1. Эконом — авто по карману каждому техника оснащена экономичным двигателем.

2. Комфорт класс – для ценителей функционала в сочетании с надежностью и комфортабельностью.

3. Бизнес-класс – вариант автомобили для деловых людей, для которых важен имидж и удобство.

4. Внедорожники – автомобиль для настоящих мужчин и непростых дорог.

Прокрутить вверх